Взрослым быть классно

В нашем 4 Б классе прошло интересное мероприятие для детей и родителей! Эмма Викторовна порассуждала с нашими детьми на интересную и актуальную для них тему – «Взрослым быть классно…».

Ребята увлеченно делились тем, что им стали доверять родители, как сложно бывает нести ответственность за свои поступки, с какими сложностями сталкиваются взрослые. Родители тоже не остались в стороне. Они рассказали о том, как повзрослели их дети за три года начальной школы. Особенно восхитили стихи, которые читали дети. Стихи классиков и наших современников не только точно вписывались в тему классного часа, но и подходили по характеру каждому из выступающих. Эмма Викторовна, спасибо большое за то, что помогаете нашим детям познавать такие жизненные основы, как ответственность, честность, порядочность. Несомненно, это та база, без которой невозможно становление полноценной личности. Такие мероприятия не только сплачивают коллектив, но и дают возможность нам, родителям, взглянуть на своих детей со стороны.

Дата публикации — 24.10.2019
Автор — Палий Ю.В.