В поисках знаний

Квесты в школе становятся популярны. Это признанный факт! Ребята из начальной школы тоже их очень любят.

22 октября 2-е классы прошли квест "В поисках знаний". Ребята на этапах решали различные задачи на логику, на смекалку, на сообразительность. Проверялись не только знания, но и умения работать командой, принимать решения вместе.

Все старались. За второклассниками было интересно наблюдать, приятно видеть, как рождается решение задачки. Но большое дело в одиночку не сделаешь, поэтому спасибо за поддержку моим выпускникам из 6 "Б" и 10-х классов, которые активно помогали в игре!

1-13.JPG

Дата публикации — 01.11.2019