Роботенок-2019

fНа базе школы №67 прошли товарищеские состязания по робототехнике "Роботёнок-2019", участниками которых могли стать ребята с 1 по 9 класс, которые ранее не принимали участие в этом состязании. Таким образом, шанс дается один раз. И ученики 4 "В" класса  Константин и Григорий этим шансом воспользовались - II место в номинации "Робот в мешке"!

Наша школа вновь вернулась в мир робототехники. На состязание вышли сразу пять команд из 1, 4 и 6-х классов. К слову сказать, это соревнование не самое простое. Участникам необходимо справиться с шестью заданиями разного уровня сложности, рада, что мои воспитанники не побоялись принять такой вызов и добились хороших результатов. Поздравляю с дебютом!

Дата публикации — 04.11.2019
Автор — Тарасова А.И.