О жизни школы

Школьный музей - место особое. Сколько очарования в себе хранят старые фотографии, истории, записанные со слов выпускников школы. Наша основная задача - знакомить учеников школы с ее историей. Приятно, что в экскурсионную работу активно включаются и ребята.

В ноябре активисты школьного музея из 6 "Б" класса провели для ребят третьих классов экскурсию, рассказали о жизни родной школы в разные эпохи. Третьеклассники и сами попытались найти ответы, выполняя задания и работая с материалами музея. Лучше всех это удалось ребятам из 3 "Б" и 3 "В" классов. Молодцы!

Дата публикации — 17.11.2019
Автор — Костина Т.А.