Второе место за "Краски"

В нашей школе реализуется курс внеурочной деятельности "Телевизионная журналистика".  Недавно нам удалось принять участие в городском конкурсе на лучший видеоролик социальной рекламы "Не отнимай у себя будущее".

8YfzQLRQHEo.jpg

Конкурс проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения правовой грамотности и привлечения внимания общественности к социально-важным проблемам. Более 250 участников,  9 номинаций и 3 абсолютных победителя!
Наша школа представила две видео-работы в разной тематике. Никита Кирносенко (5 "Б") своим видеороликом показал, чем опасна компьютерная зависимость. Вторая работа антинаркотической направленности "Краски", автором которой стала ученица Анастасия Шагиева (8 "Б") совместно с Ариной Кряжевой ( 6 "Б") и Александрой Правдивой (8 "Б"), заняла 2 место в конкурсе! Теперь видеоролик "Краски" будут транслировать перед кинопоказами в кинотеатре "Jazz Cinema".
MS7bevSoAsg-1.jpg  G6MLUWW9W84.jpg
Следует отметить, что все конкурсные работы были очень интересными, креативными. Поэтому, думаю, что жюри предстояла непростая миссия - определить номинантов и победителей.
Благодарим организаторов за высокий уровень проведения конкурса, отличные подарки! Ребята получили билеты в кино, сертификат на пиццу, подарочный сертификат в спортивный магазин, а также экскурсию на телеканал "ТВ-ИН"!
Ребята, поздравляем вас! Вперед к новым победам!
Дата публикации — 22.11.2019
Автор — Колесникова Т.В.