Наша школа вошла в ТОП-100

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело седьмое ежегодное исследование, посвященное поступлению абитуриентов в лучшие вузы России. Результатом работы стала публикация линейки рейтингов российских школ.

Напомним, что в России сейчас около сорока тысяч школ. Мы гордимся, что вошли в ТОП-100 лучших! Кстати, в этом году в сотню лучших вошли учреждения из 27 регионов России. Челябинскую область представляют пять школ, из Магнитогорска - только мы! Поздравляем с такими результатами всех учителей, учеников, выпускников и родителей нашей школы! Вместе мы можем добиться и не таких результатов!

Рейтинг лучших школ по конкурентоспособности выпускников (топ-100)

259.jpg

RAEX (Эксперт РА) – крупнейшее в России рейтинговое агентство c 20-летней историей. RAEX (Эксперт РА) является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.

Дата публикации — 08.10.2021
Автор — Звольская К.В.